• Итоговое сочинение

Информация о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году

Прием заявлений учащихся 11 класса МОУ «СОШ №15» для участия в написании итогового сочинения (изложения) 6 декабря 2023 года осуществляется до 22 ноября 2023 года в МОУ «СОШ №15» (учебная часть, ответственная Вакушкина Л. И.)

Прием заявлений выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, для участия в написании итогового сочинения 6 декабря 2023 года осуществляется в период с 1 ноября до 22 ноября 2023 года в Управлении образования администрации МО ГО «Сыктывкар» по предварительной записи по телефону (8212)20-07-51.

Информация о сроках проведения итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году

06.12.2023 – основной срок;

07.02.2024, 10.04.2023 – дополнительные сроки.

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения).

Ознакомление с результатами итогового сочинения (изложения) осуществляется по месту подачи заявления на написание итогового сочинения (изложения).

Информирование учащихся 11 классов МОУ «СОШ №15» осуществляется в МОУ «СОШ №15», не ранее, чем через семь календарных дней и не позднее, чем через двенадцать календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Информирование выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, о результатах итогового сочинения (изложения) осуществляется в Управлении образования администрации МО ГО «Сыктывкар» (ул. Южная, д. 15, каб. 19) не ранее, чем через семь календарных дней и не позднее, чем через двенадцать календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).